12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2022

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция – это прочный фундамент демократического государства, основной закон нашей страны, призванный обеспечить интересы многонационального народа России. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Пусть День Конституции Российской Федерации остаётся неизменным символом единства нашего народа, символом процветания России и прогрессивных перемен в нашем обществе.

Желаем всем мира и благополучия, крепкого здоровья и новых достижений в трудовой и общественной деятельности на благо муниципального образования и всей России!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                             Л.В. Гоза